Что женщины ненавидят в постели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное
Секс. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Даже чертовски обаятельные и привлекательные мужчины ошибаются в постели. И если в первый раз женщина вам простит, то в следующий раз у неё испортится настроение, и вы лишитесь секса. Выясним, как правильно себя вести.

1. Неснятые носки. Секс в носках – это неуважение к вашей девушке и её обонянию. Вы же не собираетесь после акта вскочить и бежать куда глаза глядят, пишет портал sex-news.ru.

2. Не реагируйте на телефон. А лучше всего, вообще, его выключите. Потому что звонящий постоянно телефон раздражает, а голосовая почта отвлекает от процесса. Вы, конечно же, остановитесь, чтобы послушать сообщение.

3. Не разговаривайте на умные темы. Когда вы раздеты и заметны все ваши достоинства и недостатки не нужно пытаться добавить или компенсировать что-то, выпячивая свой ум. В этот момент говорите только нежные слова.

4. Смотрите только на неё. А не в телевизор или планшет. Не надо рассматривать узоры на обоях или трещинки в полу. Сосредоточьтесь на её запахе, стонах и коже.

5. Не пускайте слюни. Даже если вы хотите использовать слюну как смазку, не плюйте никуда и не пускайте реки слюны, пытаясь попасть в нужное отверстие.

6. В постели думайте только о ней. И ни в коем случае не проводите вслух параллели с другими женщинами. Сосредоточьтесь на её красоте.

7. Не засыпайте сразу после оргазма. Потерпите ещё пять минут, прижмите её к себе, скажите пару нежных слов и послушайте её. Не успела закончить, постарайтесь ей помочь.

8. Уберите во время секса неуместные шутки. Может быть, вы очень забавный в жизни, но это не значит, что секс нужно превращать в клоунаду.

9. Не называйте гениталии глупыми именами. Вы взрослые люди и не нужно «кисок», «пипок», «дружочков» или «юниоров». Называйте все части тела своими не пошлыми именами.

10. Не забывайте о физиологии. Она живая женщина и требует внимания, а не служит только для удовлетворения ваших потребностей. Поэтому спрашивайте, ласкайте, целуйте, предлагайте и выслушивайте. Старайтесь доставить друг другу удовольствие, и всё получится.

Комментарии
Copy
Наверх