Фото: Кэти Перри стала новым лицом H&M

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кэти Перри.
Кэти Перри. Фото: SCANPIX

Несмотря на то, что сейчас только средина лета, Кэти Перри уже подумывает о предстоящей зиме. Популярная шведская компания Н&М объявила вчера, что поп-королева Кэти Перри стала новым лицом рождественской компании бренда.

Кэти Перри, которая является верным поклонником бренда на протяжении многих лет, призналась, что Н&М был стартовой точкой в ее экспериментах с собственным стилем. Более того, ее гардероб по-прежнему пополняется вещами любимого бренда, пишет портал ivona.bigmir.net.

Певица утверждает, что не может дождаться момента, когда мир увидит результат ее роботы. Глава дизайна H&M Пернилла Вольфарт в свою очередь заявила, что они очень рады сотрудничеству с Кэти, ведь певица обладает прекрасным вкусом и умеет “играться“ со своим стилем. Реклама кампании дебютирует в ноябре этого года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх