Наталья Подольская поразила стройными ножками и плоским животом после родов (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская Фото: SCANPIX

Большой фурор произвел снимок певицы, сделанный дома в компании подруги. "Заехала в гости Лерочка и привезла мне подарок! Восхищаюсь людьми, которые умеют делать красоту собственными руками" - рассказала Наташа.

Но все обратили внимание вовсе не на Лерочку, а на стройность ног певицы и на её плоский животик, пишет obozrevatel.com.

Удивительно, как быстро и легко Наташа смогла сбросить килограммы, набранные во время беременности. Ранее она рассказала, что после родов похудела на 11 килограмм.

Российская певица Наталья Подольская, которая стала мамой в начале июня, с большим удовольствием рассказывает о том, как развивается её сынишка Артем.

Жена Владимира Преснякова часто показывает снимки, сделанные во время беременности, но почему-то некоторые подписчицы им совсем не рады. Они сетуют на то, что такие фото надо было выкладывать раньше, теперь уже не интересно.

Но есть и мамочки, которые понимают Наташу и разделяют с ней теплые воспоминания.

"Конечно беременные фото выкладывают в основном после беременности... И , дорогие мои подписчики, не ссорьтесь пожалуйста на моей страничке. Это так глупо , ссориться ,обсуждая у кого как было с их детьми! Ведь это так индивидуально! Каждая кроха неповторима и любима. Всем мира , добра и любви" - написала Подольская.

Комментарии
Copy
Наверх