Радикальная женщина: помощница депутата удивила пышным бюстом (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Егорова
Валерия Егорова Фото: Facebook

В Сети бурно обсуждают помощницу украинского депутата от партии Олега Ляшко Валерию Егорову, которая активно постит в соцсетях свои яркие фото.

Радикальная партия Олега Ляшко продолжает удивлять молодыми кадрами, радующими глаз мужской половины сессионного зала, пишет портал rus.tvnet.lv.

Соцсети бурно обсуждают брюнетку, которая «засветилась» на балкончике помощников депутатов, сравнивая ее с Моникой Левински и называя «очень радикальной женщиной».

Фото: Facebook

Фото: facebook

Это - Валерия Егорова, на сайте парламента она значится как помощник-консультант народного депутата от Радикальной партии Сергея Скуратовского.

«Дорогие депутаты, чья помощница? Имейте совесть, уберите ее с балкона! Весь мужской коллектив фотографов не может работать», - шутит в Facebook Анна Грабарская.

«Радикальная женщина!» - комментирует пользователь Назарий Полищук. «Теперь я понимаю, почему меня не берут в помощницы депутата», - иронизирует Тамара Компанец.

Другие не видят ничего плохого в том, что «девушка хороша собой, и раз она здесь на работе, то умна однозначно».

Родом Егорова из Днепропетровска. На ее странице в Facebook указаны такие места работы: Радикальная партия Ляшко и Империя city. Также сказано, что она изучает юриспруденцию в Днепропетровском университете им. А. Нобеля.

В соцсетях девушка активно постит селфи, фото рабочего процесса, снимки с Олегом Ляшко и другими партийными деятелями.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх