Волочкова своим танцем довела поклонников до истерики (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Известная российская балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала на сцене новые, весьма неожиданные, па. Увидевшие этот танец поклонники артистки не смогли сдержать истерического смеха.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова в очередной раз заставила своих многочисленных подписчиков схватиться за сердце. Балерина опубликовала короткую видеозапись, на которой отплясывает вместе с дочерью Ариадной на сцене в обществе других детских танцевальных коллективов. "Кто кого перекукует...." – так подписала публикацию Волочкова, пишет портал dni.ru.

Отметим, что это название песни, которую исполняет Волочкова, разумеется, под фонограмму. Потому что довольно сложно держать дыхание (особенно такому непрофессиональному певцу, как Волочкова) и при этом демонстрировать ошеломленным зрителям новые, никак не свойственные классическому русскому балету, па. Причем делает это Анастасия в суперкоротком платье в излюбленных блестках и в обуви на внушительной платформе.

Конечно же, подписчики балерины не смогли промолчать. В основном комментаторы посмеялись над Волочковой. "у меня истерический смех. подняла настроение, молодец ;)" – оценила видео одна поклонница. Нашлись и те, кто выступил с критикой Анастасии. "мда. ..выступление ужас. ..и правда как самодеятельность", "Копыта снять, грудь спрятать! И длину скорректировать!", "Фигня такая...зачем ..в сельском клубе лучше можно увидеть", – примерно так звучали слова в адрес артистки.

Другие заметили явные нестыковки в нарядах матери и дочки: "еще кстати прикол, что у 8ми (или сколько Арине?) летней девочки юбка длинее, чем у ее неугомонной мамы". "Русский балет прогрессирует. Анастасия где-то дополнительно занимается?" – саркастически поинтересовался поклонник. Другой заявил: "Да она просто ржет над нами )))) не понимаю тех кто ей восхищается".

"Не, ну Анастасия лучший троль шоу-биза. Для детей уж лучше русский народный костюм одела. И недостатки фигуры скрыла бы. Жесть короче. Понятно почему ездит по Подмосковью ,на приличные сцены не пускают", – сделала неутешительный вывод подписчица.

Комментарии
Copy
Наверх