Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2015/06/25/4215013t1hd67e.jpg)
Королева Великобритании находится в великолепной форме! 89-летняя представительница монаршей семьи на днях попала в объективы фотографов, когда каталась на лошади у Виндзорского замка.
Елизавета II, которая впервые оказалась в седле в возрасте трех лет, до сих пор не отказывает себе в удовольствии насладиться летней погодой, прокатившись на бравом скакуне, пишет портал lady.mail.ru.
На конную прогулку королева отправилась в элегантном темно-болотном пиджаке и белых обтягивающих брюках, которые позволили Ее Величеству продемонстрировать стройные ноги.
/nginx/o/2015/07/15/4280403t1hfcdd.jpg)
Фото: lady.mail.ru