Фото: певица Нюша загорела до состояния мулатки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша
Нюша Фото: SCANPIX

Интенсивный загар певицы приводит в восторг далеко не всех. Похоже, Нюша вновь переборщила с солнечными ваннами.

Певица Нюша продемонстрировала своим подписчикам в Instagram идеально ровный и достаточно интенсивный загар. Артистку, которая вольготно расположилась у бассейна и позирует в микро-бикини белого цвета, сложно принять за уроженку России, пишет портал starhit.ru.

Фанаты тут же окрестили Нюшу шоколадкой, но в дальнейшем мнения о поцелованной солнцем звезде разделились на диаметрально противоположные. Кто-то восхищался загаром а-ля мулатка, а кто-то, напротив, решился высказать свое «фи» - мол, слишком уж пережаренной получилась поп-певица. Да и столь яркий оттенок кожи давно не в моде: современные тренды диктуют максимальную естественность.

К слову, это далеко не первый раз, когда Нюша откровенно перебарщивает с загаром. В 2013 году ей уже успели попенять за целую серию снимков, на которых артистка предстала в образе пляжной дивы, не имеющей чувства меры. Тогда Нюша подчеркнула тон кожи с помощью очень светлой помады. Вышло как минимум спорно, если не сказать вульгарно. Но похоже, уроки стиля от признанных экспертов моды Нюша тогда не усвоила.

A photo posted by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх