В Сети появились фото со съемок мелодрамы про Барака и Мишель Обаму

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама Фото: SCANPIX

В интернете появились первые фотографии со съемок мелодрамы «Саутсайд с тобой» посвященной первому свиданию Барака Обамы со своей будущей супругой Мишель. Об этом во вторник, 14 июля, сообщает The Hollywood Reporter.

На снимках Барак Обама и Мишель Робинсон прогуливаются в парке, при этом будущий президент США что-то увлеченно рассказывает своей спутнице. Главные роли в фильме исполняют актеры Паркер Сойерс и Тика Самптер. Режиссером и автором сценария выступает Ричард Танн, пишет портал lenta.ru.

Действие картины происходит в Чикаго в 1989 году, когда Барак Обама получал второе высшее образование в юридической школе Гарварда и работал в фирме Sidley Austin. Его будущая супруга в тот момент была начальницей Обамы. Сюжет картины сосредоточен на первом свидании пары. На нем Обама и Робинсон посетили Институт искусств Чикаго, посмотрели фильм Спайка Ли «Делай как надо», и, как утверждается в мемуарах президента США, впервые поцеловались рядом с лавкой мороженщика.

Барак Обама и Мишель Робинсон поженились в 1992 году. Пара воспитывает двух дочерей — Малию Энн, родившуюся в 1998-м, и Наташу, которая появилась на свет спустя три года. Обама был избран на пост президента США в 2008-м, а в 2012-м заступил на второй срок.

Комментарии
Copy
Наверх