Просто не узнать: Темникова показала архивное фото с Гагариной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Темникова
Елена Темникова Фото: SCANPIX

Елена Темникова расплакалась из-за своего ретро-фото с Полиной Гагариной, Дмитрием Прасковьиным и Пьером Нарциссом. Насмешивший до слез певицу снимок был сделан на гастролях "Фабрики звезд" в 2003 году.

Артисты любят разбирать свои архивы, умиляясь, какими они были лет десять-двадцать назад, и публиковать ретро-фото в Instagram. Это если знаменитостям их образы в юные годы нравятся. Другие же прячут подальше снимки, на которых запечатлены их дикие прически, кислотные лосины, ужасающий макияж и наряды, которых не касалась рука стилиста, пишет портал dni.ru.

Подобный снимок прислал на днях Елене Темниковой ее поклонник. На старом фото выпускница "Фабрики звезд" еще совсем молодая и не особо гламурная. У певицы в 2003 году был скромный и даже немного испуганный взгляд, а обилия голого тела, к которому ее приучил продюсер Макс Фадеев, еще не наблюдается.

Такую же юную Полину Гагарину узнать практически невозможно. Намека на белокурые локоны в стиле Мэрилин Монро еще и в помине нет, как и выпирающих костей. На ретро-фото победительница "Фабрики звезд" еще упитанная и даже имеет округлый живот, торчащий из-под короткой кофты. Макияж у Полины не естественный, а нарочито сценический. Волосы – длинные и темные. Многие телезрители такой артистку и не помнят уже.

"Поля!!!!! смеюсь и плачу... – обратилась к Гагариной Темникова. – В наш с тобой архив. 2003 год. Иваново. Гастроли. Денис, спасибо за фото". Также Лена с иронией поинтересовалась у своего нынешнего стилиста, нравится ли ей ее образ. "Как тебе наши мейки? а мы старались", – смеется экс-солистка группы Serebro.

Отдельного упоминания заслуживают молодые исполнители Дмитрий Прасковьин и Пьер Нарцисс. Первый выглядит совсем еще мальчиком, хоть и с модной бородкой, а второй – еще совсем худой и тоже, как и Лена, немного испуганный.

Комментарии
Copy
Наверх