Звезду «Интернов» схватили с фальшивыми деньгами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова Фото: SCANPIX

Комедийная актриса, звезда сериалов "Солдаты" и "Интерны" Светлана Пермякова была задержана полицией с фальшивыми деньгами. Артистка рассказала о неприятном инциденте, в котором оказалась замешана против своей воли.

На своей официальной странице в Twitter Светлана Пермякова поделилась неприятной историей. "Сижу в отделении полиции Перми:( Получила гонорар за спектакль в Ростове-на-Дону. Одна из купюр в 5000 была фальшивой!" – рассказала комедийная актриса, которой было не до смеха. Она обратилась к поклонникам: "Сотрудники полиции говорят о большом выбросе фальшивых купюр! Будьте внимательны!", пишет портал dni.ru.

Вскоре сотрудники правопорядка разобрались в ситуации и освободили Пермякову. "Все! Отпустили:) Написала объяснительную – где, что, кто, как и при каких обстоятельствах. Нужно прикупить детектор купюр, едрид Мадрид. И возить с собой:)" – со свойственным ей юмором сообщила артистка.

Светлана начала сценическую карьеру в КВН: она выступала за сборную Перми в образе недалекой девушки с ярким макияжем. Известность пришла к ней с выходом на экраны сериалов "Солдаты" и "Интерны", а популярности добавили слухи о том, что Пермякова впервые стала матерью в 40 лет, родив от своего директора, которому тогда был 21 год.

Эта новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. "Когда старый козел берет в жены молоденькую девочку, это считается нормой жизни, а когда вполне еще приятная женщина рядом с молодым мужчиной – нонсенс. Почему?" – удивлялась Пермякова.

Добавим, что шумиха уже улеглась, а журналисты никак не дождутся, когда актриса и ее директор поженятся. Однако те не торопятся связывать себя узами брака и называют друг друга мамой и папой, вместе воспитывая дочь Варвару в подмосковных Люберцах.

Комментарии
Copy
Наверх