Лесбиянка в сердцах ткнула подругу фаллоимитатором в лицо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Во Флориде полиция арестовала 57-летнюю лесбиянку, которую обвиняют в домашнем насилии в отношении партнерши. Во время ссоры женщина ткнула свою бывшую возлюбленную фаллоимитатором в лицо. Об этом сообщает The Smoking Gun.

Драка произошла в субботу вечером, 11 июля, в присутствии сотрудника полиции, который прибыл в дом 57-летней Аннет Килхерн (Annette Kielhurn) и 47-летней Гамз Капенер-Ридли (Gamze Capaner-Ridley). Полицейский должен был на месте обеспечить безопасный отъезд Капенер-Ридли, которая за день до этого обвинила свою партнершу в домашнем насилии, пишет портал lenta.ru.

Как свидетельствует отчет стража порядка, когда Капенер-Ридли собирала вещи, между женщинами вспыхнула ссора по поводу одного из платьев. Полицейский велел Килхерн не прикасаться к бывшей пассии, однако, как говорится в документе, «вскоре после этого обвиняемая умышленно ткнула фаллоимитатором в лицо пострадавшей и схватила ее за правую руку», доказывая свою правоту.

В результате Килхерн была задержана и доставлена в участок. Позже ее отпустили под залог в 500 долларов. Был ли изъят фаллоимитатор в качестве улики, неизвестно.

Комментарии
Copy
Наверх