Видео: девушка закатила ужасную истерику, когда у нее в руках «умер» смартфон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смартфон.
Смартфон. Фото: SCANPIX

Одна из китайских пользовательниц Facebook выложила на минувшей неделе видео из гонконгского метро, которое быстро стало вирусным.

На нем запечатлен момент, когда она из пассажирок буквально впадает в истерику после того, как у нее отключается смартфон. Судя по всему, у гаджета просто села батарейка в неподходящий момент, но реакция его хозяйки была куда более драматической, пишет портал rus.tvnet.lv.

Кто-то из пользователей предположил, что возможно, до этого девушка получила какое-то неприятное сообщение о несчастном случае или, к примеру, узнала, что от нее уходит парень. Но другие обращают внимание, что она хлопает рукой по телефону и кричит: «Мой телефон! Мой телефон!».

Есть версии, что это постановочная сценка, но и в таком случае она явно удалась - другие пассажиры точно не знали, куда себя в такой ситуации деть.

Комментарии
Copy
Наверх