Видео: обычная свадьба вдруг превратилась в нечто более интересное

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Taavi Kübar

Свадьба — это очень важный день в жизни молодой пары. И жених, и невеста планируют это событие по-разному. Кто-то делает небольшой праздник, приглашая на него только близких родственников, а кто-то решает организовать масштабное празднование с кучей гостей. Но почти ни одна пара не обходится без красивой свадебной церемонии. И герои этого видео не стали исключением.

Они устроили свадьбу в церкви, пригласив всю свою большую семью и друзей. Все шло, как обычно идет на таких церемониях. Но внезапно всех присутствующих удивило происходящее, сообщает ihappymama.ru.

Дело в том, что на радостях жених Гэри и невеста Трэйси решили прямо в церкви организовать танцевальный флэшмоб, чтобы разделить радость со всеми родными. Движения, которые они показывали гостям, были простыми и понятными, поэтому каждый мог повторить за молодоженами. Это достаточно необычно, но такая церемония точно запомнится всем надолго. И главное, чтобы в этот день были счастливы молодые. А они, как видите, действительно самые счастливые!

Комментарии
Copy
Наверх