Камерон Диас впала в депрессию – звезда не может забеременеть!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камерон Диаз
Камерон Диаз Фото: SCANPIX

Природа не прощает промедлений. Поэтому всех звёзд, которые вступают в брак в сорокалетнем возрасте, ждут сложности с рождением ребёнка, ведущие к депрессии. О том, что в это состояние впала Камерон Диас, сообщили СМИ. Звезде не удаётся забеременеть. Хотя для этой цели Диас отказалась от карьеры.

По утверждению источников, «Камерон и Бенджи хотят ребенка с тех самых пор, как сказали друг другу «да» в январе этого года. Она подавлена, потому что забеременеть до сих пор не получается. Она знает, как сильно он хочет детей, поэтому чувствует, что это настоящий провал! С каждым месяцем ей становится все хуже… Она очень болезненно это воспринимает. Они думали об экстракорпоральном оплодотворении, но Камерон беспокоится, что в её возрасте ничего не выйдет. Так или иначе, они полны решимости, чтобы иметь собственных детей».

Комментарии
Copy
Наверх