Как сделать пухлые губки без уколов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Губы.
Губы. Фото: SCANPIX

Многие девушки мечтают о пухлых губах, ведь это красиво и сексуально. Но, к сожалению, природа одарила большими губами лишь немногих. Конечно, решить этот вопрос при желании можно с помощью салонной процедуры, однако, что делать, если времени или желания пойти в салон, нет? Как увеличить губы в домашних условиях, читай в нашем материале.

Мода на пухлые губы начала обретать силу со времен появления в мировых глянцевых журналах южных красоток, которые от природы обладают мягкими чертами лица и пухлыми губами. Естественно, девушкам с европейской внешностью, которые, как правило, отличаются утонченностью, захотелось экспериментов. Если ты также хочешь увеличить губы, но не готова к уколам, следуй простым советам, пишет Хочу.

Корица

Как известно, эфирное масло корицы обладает сильным разогревающим действием. Так, за счет этого оно заставляет кровь сильнее циркулировать. Если говорить о губах, то за счет работы эфирного масла корицы, они становятся пухлыми, а также обретают насыщенный темный цвет. Эффект сохраняется в течении нескольких часов.

Масло корицы, конечно же, нельзя использовать в чистом виде, оно нуждается в разбавлении. Лучшего всего смешать корицу с оливковым маслом или маслом кокоса в пропорции 3 капли масла корицы на чайную ложку основу. При этом, основа должна быть в жидком состоянии. То есть, если ты будешь использовать кокосовое масло, не забудь его перед этим растопить на водяной бане.

Пользоваться такой смесью можно ежедневно.

Скраб из кофе и перца

Данный способ увеличения губ в домашних условиях является вспомогательным и самостоятельно не даст большого результата. Лучше всего применять скраб для губ два раза в неделю. Для его приготовления понадобится кофейная гуща и щепотка красного перца. Чтобы процедура была более эффективна, можно добавить половинку чайной ложечки меда.

Длительность процедуры – 3 минуты. Будь внимательна, если смесь начнет вызывать чувство сильного жжения, нужно немедленно ее смыть. Кожа на губах очень нежная и вместо эффекта увеличения губ можно получить ожог.

Массаж

Еще одним эффективным методом увеличения губ в домашних условиях можно считать медовый массаж. Эта процедура помимо видимого результата также очень позитивно влияет на состояние самих губ, делая нежную кожу напитанной.

Возьми чайную ложку меда и начти его втирать круговыми движениями в губы. Когда первая порция меда впитается, возьми вторую. Продолжай процедуру, пока весь мед не будет использован.

Массаж можно 3-4 раза в неделю.

Гимнастика

Гимнастика для губ – отличный способ увеличения губ для терпеливых девушек, которые готовы посвятить время своей цели. Суть гимнастики заключается в том, чтобы подкачать мышцы, отвечающие за подвижность губ. Как следствие, объем самих губ также увеличится. Правда, чтобы увидеть результат, нужно заниматься регулярно на протяжении трех-четырех месяцев.

Ежедневно выполняй следующие упражнения.

Упражнение 1

Складывай губы в трубочку и вытягивай их максимальной вперед. Необходимо выполнить не менее 25 раз.

Упражнение 2

Помнишь движение губ, которыми ты задуваешь свечи после романтического ужина? Это движение помогает увеличить губы, а также является отличным поводом чаще уединяться с любимым. Выполняй ежедневно по 30 раз.

Вспомогательным упражнением на пути к увеличению губ являются поцелуи. Так, специалисты уверены, если ежедневно хотя бы по 10 минут уделяться поцелуям, уже через 2 месяца будет видимый результат.

Упражнение 3

Вытяни губы сомкнутыми вперед, затем максимально открой их и скажи громко звук «О». Выполни 20 упражнений.

Упражнение 4

Вытяни губы и посвисти в течение 15 секунд. Затем расслабь их, немного отдохни и снова повтори свист. Нужно выполнить 10 повторений.

Комментарии
Copy
Наверх