Похудевшая Ирина Аллегрова вышла на сцену в сексуальном наряде (фото и видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова Фото: SCANPIX

Певица только что вернулась из отпуска.

Популярная исполнительница Ирина Аллегрова стала гостьей фестиваля "Славянский базар". Многочисленные поклонники немедленно заметили, что артистка заметно похорошела. Аллегрова же заявила, что передумала уходить со сцены, пишет портал segodnya.ua.

На днях в Витебске открылся ХХIV Международный музыкальный фестиваль "Славянский базар".

Ярче всех оказалась  сцены Ирина Аллегрова. В начале своего выступления певица сообщила, что только что вернулась из отпуска. "Мы полны сил, приехали к вам свежие и радостные", – объявила Аллегрова.

Фото: BelTA/BelTA/TASS

Популярная исполнительница заметно похудела, похорошела и вообще буквально светилась. Обычно недовольная присутствием журналистов и особенно фотографов на первых рядах, которые старались поймать ее не в лучшем ракурсе, на этот раз Аллегрова активно жестикулировала и даже позировала для репортеров. Кроме того она много разговаривала с публикой, что тоже для нее несвойственно. В частности, певица затронула тему своего затянувшегося прощания со сценой.

Комментарии
Copy
Наверх