Фото: дочь Леонида Парфенова удивила откровенным снимком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и Леонид Парфенов
Ксения Собчак и Леонид Парфенов Фото: SCANPIX

Российские СМИ взбудоражены откровенным фото 22-летней дочки Леонида Парфенова Марии. Некоторых блогеров смутило, что наследница известного телеведущего позирует в купальнике с символикой США.

С наступлением лета практически в каждом звездном Instagram стали появляться фото девушек в бикини. Стройная и эффектная дочь Парфенова отличилась тем, что ее купальник выполнен в расцветке американского флага. "Мой костюм Женщины Независимости", – назвала свой наряд Мария, отдыхающая в Майами-Бич. "И кому достанется такая красотка?))))", "Капитанша Америка", "Маша, в спортзал ходишь не зря=)", – отметили прекрасную фигуру девушки ее друзья, пишет портал dni.ru.

А ведь и правда, дочь телеведущего на своей странице в Facebook активно пропагандирует активный образ жизни и публикует много фото из тренажерного зала, на которых виден ее накаченный пресс. Заметно, что Мария находится в прекрасной форме.

Ну а возмутивший некоторых патриотов купальник Парфенова надела в честь Дня независимости США. О своих приключениях в Америке Мария подробно рассказывает в микроблоге. Особенно ее порадовала традиционная для местных жителей вечеринка на воде.

"Друзья устроили нам настоящий праздник. Начали традиционно для Майами – вечеринка в океане. Да, да – в океане! Взял катер или какой у тебя водный транспорт, семью, друзей, музон, выпивку, закуски, можно гриль прихватить, если транспорт позволяет. И отправляешься на мель, где собирается тусовка из подобных яхт, катеров, лодок и прочего. Все в океане выпивают, танцуют, знакомятся, дети играют – в общем, как в парках на 4-е число, только в океане", – поделилась с друзьями незабываемыми впечатлениями Мария, которая отдыхает со своим бойфрендом Григорием.

Мой костюм Женщины Независимости

Posted by Мария Парфёнова on 6 Июль 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх