Семья Фриске должна американской клинике $106 тысяч

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске в роли ведьмы Алисы Донниковой.
Жанна Фриске в роли ведьмы Алисы Донниковой. Фото: Кадр из фильма «Ночной дозор»

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович рассказал, что они с семьей до сих пор расплачиваются с долгами за лечение своей дочери. Но самый большой счет от них требует самая первая клиника в Майами, куда обратилась певица сразу после того, как узнала о диагнозе, пишет портал wday.ru.

"Мы до сих пор еще не оплатили счета за лечение в майамской больнице. Там, по-моему, $106 тысяч счет… И еще у нас есть долги. Надо платить и платить по счетам. Раз пять или шесть уже счета приходили из Майами, из Лос-Анджелеса", – поделился Владимир Борисович. Он отметил, что вышло это из-за экономического кризиса в стране.

Он рассказал, что лекарства, которые принимала Жанна были очень дорогими, некоторые стоили 12 тысяч долларов, некоторые по 60 тысяч долларов.

Также он сообщил, что изначально платил на лекарства Жанны из собственного бюджета. Для этого ему пришлось продать бизнес в Дубае, у него там была гостиница. Затем Дмитрий Шепелев начал распоряжаться деньгами, собранными Русфондом.

Кроме этого, Владимир Борисович подчеркнул, что многие друзья и коллеги Жанны откликнулись и помогли ей материально. "Были люди, которые отвернулись. Некоторые, я знаю, посочувствовали и ушли в сторону. А многие и звонили, и помогали. Филипп Киркоров, Иосиф Давыдович Кобзон, Григорий Лепс, дай Бог ему здоровья, много помог. Лолита, Коля Басков, Дима Нагиев", – рассказал отец Фриске.

Комментарии
Copy
Наверх