В Лос-Анджелесе борются с семейством Кардашян

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожный знак. Иллюстративное фото
Дорожный знак. Иллюстративное фото Фото: Margus Ansu

Членов семейства Кардашян становится так много, что популярный скульптор и художник Plastic Jesus решил остановить внедрение семейства в массы. Он изготовил несколько дорожных знаков с надписью: «Для Кардашян парковка запрещена в любое время».

Внешне дорожные знаки неотличимы от обычных. Вот только цель развешивания их – запрет проникновению семьи в любую точку города. «Заторы возникают везде, куда бы ни отправилась семья Кардашян – на шопинг, поесть или заправить машину, — говорит художник. – Кардашяны стали культурным феноменом в СМИ». Поэтому Plastic Jesus решил остановить отчасти их передвижение и разгрузить артерии мегаполиса.

Заметим, скульптор – культовая личность в Голливуде. Его работы обязательно несут в себе особый скрытый смысл. За пару дней до награждения «Оскаром» художник изваял фигуру Оскара и установил у входа на торжество. Скульптура называлась Hollywood’s best party («Лучшая вечеринка Голливуда»). Она изображала золотого человека, опустившегося на колени, чтобы понюхать героин. Как пояснил сам мэтр, «эта статуя призвана привлечь внимание общественности к проблеме Голливуда – зависимости от наркотических средств. Эта зависимость губит множество талантливых людей, но проблема, тем не менее, продолжает игнорироваться», - заметил он.

Комментарии
Copy
Наверх