Испытание сексом: какие позы камасутры самые сложные

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото
Секс. Иллюстративное фото Фото: Reporter.ee

Любви все возрасты покорны, а также все места, позы и многое другое. В жизни нужно попробовать все (конечно, лучше выбрать экзотические фрукты и изучение японского языка, а не наркотики и продажу оружия). Ну, сейчас не об этом.

Многие позы из камасутры dы видели, слышали о них и даже пробовали повторить в своей спальне. Некоторые варианты кажутся сущим пустяком, а другие заставляют думать, что человеческому организму с этим точно не справиться. А ты сможешь такое попробовать?

Восхождение к желанию - сложность заключается в том, что руки мужчины должны быть очень сильными, чтобы хоть недолго продержаться в этой позиции. Мужчина становится, разводит бедра, а она обнимает его ногами.

Мост - эта позиция возможна, если партнер гибкий. Мужчина становится на мостик, а женщина садится сверху. Если у вас это получится, вы точно или в реальности, или глубоко в душе гимнасты.

Крючок - мужчина лежит на боку, а женщина сворачивается в "калачик". Она подтягивает колени к груди и обнимает его ноги. Руками ей нужно обхватить его ноги, облокотившись на руку.

Поза V - она сидит на крае стола, а он становится напротив, немного согнув ноги, если это требуется. Женщина обнимает мужчину за шею, а ноги закидывает на плечи. Теперь можно двигаться (если получится).

Балансирование - мужчина лежит на спине и разводит ноги. Женщина садится сверху на его бедра и поджимает ноги. Попробуй удержись!

Комментарии
Copy
Наверх