Ювелирный гороскоп по знакам Зодиака

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Наши индивидуальные особенности не только делают наш характер уникальным, но и влияют на то, что мы выбираем по жизни. Мы о разном мечтаем, выбираем себе мужа по знаку Зодиака, и даже подбираем обувь. Но, как утверждают астрологи, украшения тоже помогает нам наше созвездие. Зная это можно подобрать свой индивидуальный талисман.

Овен

Овны отдают предпочтение дорогим камням, таким как бриллиант. Действительно, этот камень считается счастливым. Он оберегает от неприятностей, сглаза и порчи, пишет womenssecrets.me.

Подходящим камнем для Овна считается рубин. Украшения с рубином приносит не только удачу, но и символизирует крепкую любовь.

Телец

Люди под знаком Тельца выбирают либо ультра современные драгоценности с актуальным дизайном, либо антикварные украшения. Тельцам нужно выбирать камни небесных оттенков. Бирюза может стать хорошим талисманом и принести в дом любовь и мир.

Близнецы

Близнецы выбирают украшения скромные, но изящные и дорогие. Это может быть топаз или изумруд. Но чаще всего Близнецы отдают предпочтение бриллиантам в простом исполнении без ярких деталей.

Рак

Для знака Рак счастливым может стать украшение из жемчуга. Любовь и взаимопонимание подарит перламутр и лунный камень. Настоящим талисманом послужит украшение с кораллом.

Лев

Львы максималисты и предпочитают роскошь во всем. Их главный металл – это золото. Львы не привыкли сдерживать себя и выбирают яркие украшения. Камни, которые приносят счастье львам – это рубин и бриллиант.

Дева

Девы предпочитают изысканность и утончённость во всем. Удачными украшениями для Дев считаются украшения из жемчуга. В скромном обрамлении предпочтут Девы и бриллианты. Хорошим талисманом считается нефрит – это камень, который притягивает удачу.

Весы

Главный камень, который предпочитают Весы, – бриллиант. Люди с этим знаком предпочитают украшение броские и яркие, которые так же как и они сами, заметны всем. Удачным подарком станут украшения с сапфиром или аквамарином.

Скорпион

Камни коралл и гранат станут хорошим талисманом для этого знака, оберегут от проблем, подарят спокойствие и удачу. А украшения с аквамарином символизируют крепкое здоровье и любовь.

Стрелец

Подходящий металл для стрельцов – это золото. Идеальным камнем для стрельцов считается топаз желтого цвета. Аметист подарит любовь и взаимопонимание.

Козерог

Козероги любят необычные драгоценности и отдадут предпочтение либо антикварным драгоценностям, либо украшениям современного дизайна от именитого автора. Счастливым камнем и талисманом является для Козерогов рубин.

Водолей

Водолеи отличаются своей любовью к экспериментам. Они с легкостью могут использовать в своем внешнем виде как дешевую бижутерию, так и дорогие камни. Лишь малая часть людей под знаком Водолея остаются верны классике. Удачным выбором для Водолея станут украшения с аметистом.

Рыбы

Рыбы предпочитают изысканный стиль. Украшения они выбирают классического стиля и не особо следуют модным советам. Они предпочитают доверять своему вкусу. Металл, из которого сделаны украшения, должен быть обязательно белым: серебро, платина или белое золото. Идеальнsй подарок для Рыб – это украшение из жемчуга.

Комментарии
Copy
Наверх