Оксана Федорова потрясла своим снимком без макияжа (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Федорова
Оксана Федорова Фото: SCANPIX

Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова не стесняется демонстрировать фото, на которых она далека от модельных стандартов. В частности, популярная телеведущая поделилась снимком, где позирует без косметики.

Вышедшая замуж и родившая двоих детей популярная телеведущая Оксана Федорова заметно расслабилась: она не изнуряет себя диетами, не мучается на тренажерах, о чем свидетельствуют ее округлившийся животик и не менее округлые руки. А сейчас знойная брюнетка пошла еще дальше и показала на суд зрителей фотографию, где позирует без макияжа, пишет портал dni.ru.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Оксана Федорова опубликовала снимок своего лица, нетронутого косметикой. При этом очевидно, что темноволосая красотка только проснулась и лежит в постели. Отметим, что многочисленные поклонники Федоровой пришли в восторг от внешнего вида своей любимицы. "Естественная красота!", "Красавица !!!!!", "Шикарная!", "Как вы красивы без мейка!!!!!!!" – примерно так звучали восторженные комментарии подписчиков телеведущей.

A photo posted by Oksana (@fedorovaoksana) on

Комментарии
Copy
Наверх