Веселая Бабуля приглашает: cамая горячая пляжная вечеринка этого лета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В пятницу, 10 июля, пройдет в клубе Teater очередная Babulja Special - Beach Party. На этот раз состоится самая горячая пляжная вечеринка этого лета, где гостей ждет задорная Бабуля, лучшая музыка, гламурное общество, незабываемое шоу и любимые бабулины внучки одетые в красивые бикини.

Бабушка клубa Teater ожидает в эту пятницу всех eе внучат, чтобы как следует насладиться летом. Для этого, Бабуля подготовила незабываемую экзотическую пляжную вечеринку. В эту ночь верно высказывание, "Луна - это Солнце", и по этому всех посетителей перед клубом ждут роскошные шезлонги, пляжный мяч и все, что прилагается к настоящей пляжной вечеринке. Особое сияние предадут вечеринке красавицы внучки в бикини, которые натанцуют солнце из-за облаков, потому что Dj Sonic играет в эту ночь только самую лучшую русскую музыку!

Фото: Pressifoto

Вечеринка, которую никто не должен пропустить - лучшая танцевальная музыка только у Бабули. На месте умелые танцовщицы с незабываемым шоу на сцене, а также ледяная водка и вкусные закуски! Именно эта самая горячая вечеринка города, в самом гламурном ночном клубе- клубe Teater.

Фото: Pressifoto

Больше информации о вечеринке смотрите в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх