Видео: беременная Виктория Дайнеко танцует откровенный тверк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко Фото: SCANPIX

Интересное положение не мешает артистке зажигать. Викторяи Дайнеко, даже будучи беременной, остается весьма привлекательной и желанной девушкой.

Беременная певица Виктория Дайнеко ведет себя не совсем обычно для ее положения. Тщательно скрывая округлившиеся формы – а ведь рожать артистке предстоит уже в сентябре – она ведет весьма активный образ жизни и почти не ограничивает себя в нагрузках. Вика летает на гастроли, поет в ночных клубах, а еще – танцует зажигательный тверк, причем делает это весьма профессионально, пишет портал starhit.ru.

Модный танец будущая мама исполнила в бассейне. Облаченная в дерзкий и яркий купальник цвета фуксии, Дайнеко убедительно двигает бедрами, скрывая от камеры свой живот. «Мы считаем, что летом лучшая вечеринка у бассейна. Хотя это не самое удобное место для тверка», - подписала ролик артистка, получив за него множество лайков и положительных отзывов.

Отметим, что официально о своем предстоящем материнстве Виктория Дайнеко так и не заявила. В апреле она вышла замуж за отца своего ребенка, музыканта Дмитрия Клеймана. Молодые расписались в Кутузовском загсе и устроили пышный праздник с участием звезд. С тех пор певица стала отдавать предпочтение в одежде только нарядам свободного кроя. Чтобы как-то оправдать тот факт, что она навсегда изменила обтягивающим платьям и гиперсексуальным комплектам, Вика заявила, что решила стать скромницей и пересмотреть свой гардероб.

A video posted by V (@victoriadaineko) on

Комментарии
Copy
Наверх