Фото: самая популярная модель plus size примерила свадебное платье

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Жаркова
Катя Жаркова Фото: Facebook

Катя Жаркова поделилась с поклонниками снимком в свадебном платье.

Катя Жаркова – знаменитая модель plus size и телеведущая, которая ломает надуманные стандарты красоты. При росте 178 см модель весит 82 кг, и ее формы сводят с ума весь мир дизайнеров, фотографов, мужчин и даже женщин, пишет портал wday.ru.

На днях звезда выложила в Facebook снимок в свадебном платье и с помолвочным кольцом! Наряд силуэтом «рыбка» и голливудские локоны привели поклонников в восторг, а также вызвали недоумение.

«Замуж в третий раз пойду так», – написала Катя под фото. Напомним, что Жаркова уже три года состояит в браке. С мужем Андреем девушка познакомилась на телевидении.

Подписчики начали гадать, проблемы в семье или, может быть, Катя с Андреем решили обновить свои клятвы и вновь надеть свадебные наряды? В любом случае платье Allure Bridal – бренда, который специализируется на свадебным нарядах для девушек с формами, смотрится на Жарковой изумительно!

Замуж в третий раз пойду так :)) #wedding #dress #monday #funday make up by @sidneyjamila

Posted by Plus size model Katya Zharkova on 6 Июль 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх