Борис Грачевский: в «Ералаше» – большие финансовые проблемы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Грачевский и его бывшая жена Анна Панасенко.
Борис Грачевский и его бывшая жена Анна Панасенко. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Борис Грачевский рассказал о финансовых трудностях «Ералаша» и объяснил, почему решил молчать о своей личной жизни.

66-летний руководитель киножурнала «Ералаш» несколько лет назад в корне изменил жизнь: после 35 лет счастливого брака ушел из семьи и женился на молодой девушке, затем развелся и выпустил сборник юмористических изречений сексуального характера «Идиотизмы». С женой Галиной режиссер вырастил сына Максима и дочку Ксению, а потом в его жизнь ворвалась молоденькая харьковчанка Анна Панасенко, которая родила ему девочку Василису. За этим спустя три года последовал громкий развод, подробности брака обсуждала вся страна. Но сейчас голова Бориса Юрьевича занята совсем другими вопросами...

– Борис Юрьевич, правда ли, что у «Ералаша» сейчас трудные времена?

– Да. Начались большие финансовые проблемы. Мы потрясены, такой ситуации никогда не было за 41 год. Я даже не знаю, что делать, ведь каждую неделю мы снимаем новый выпуск. Я буду искать какой-то выход, совещаться с Министерством культуры. А пока остается только меньше снимать. Мне отвечают: «Ну и не снимайте!» А как же зрители, которые ждут новых историй?

Комментарии
Copy
Наверх