Смотрите: Дмитрий Шепелев с сыном попал в объектив папарацци в Болгарии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев.
Дмитрий Шепелев. Фото: SCANPIX

Дмитрий Шепелев после похорон Жанны Фриске вернулся в Болгарию к сну. Сейчас они живут в апартаментах Филиппа Киркорова. Папарацци удалось запечатлеть мужчину с ребенком на одном из пляжей.

Дмитрий Шепелев сейчас находится с сыном Платоном в Болгарии. По приглашению Филиппа Киркорова он остановился в его апартаментах. У короля российской эстрады в собственности находится 8 роскошных апартаментов 5-звездочной гостиницы "Эмеральд". Именно там и остановились отец и сын. Папарацци "Экспресс-газеты" удалось впервые сфотографировать сына Жанн Фриске, пишет joinfo.ua.

Вместе с отцом малыш плавает в море. Дмитрий трогательна придерживает круг, где сидит ребенок. Заметно, что мужчина поседел и исхудал. Друзья шоумена начали бить тревогу – смерть жены очень подкосила его.

В это время отец Жанны Фриске начал открыто обвинять зять в том, что именно из-за него певицы не стало. Он уверен – на его дочери просто испытывали лекарство, а Дмитрий выбирал для нее не тех специалистов. Владимир Борисович рассказывает, что обычно решение о лечении жены Шепелев принимал единолично, а их только ставил в известность, не углубляясь в детали.

Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх