Неделя высокой моды в Париже: показ Christian Dior

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Неделя высокой моды в Париже только-только стартовала, и впереди нас ждет множество интересных показов. Сегодня, например, публике, собравшейся в парижском Музее Родена, продемонстрировали коллекцию осень-зима 2015 модного Дома Dior.

Среди звездных гостей модного шоу были замечены Оливия Палермо, Анна Делло Руссо и Рози Хантингтон-Уайтли. Кроме того, показ посетили и российские селебрити: Наталья Водянова, Елена Перминова, Ульяна Сергеенко и Анна Зюрова, пишет портал spletnik.ru.

Полагаем, в этот раз должны быть довольны и те, кому нравится "старый" Dior с классическими женственными силуэтами, и ценители смелых модных экспериментов Рафа Симонса, от которых первые бывают не в восторге.

Дизайнер позволяет себе смелые идеи вроде асимметричных пальто, но при этом наполняет новую коллекцию полупрозрачными платьями, элегантными длинными пальто и романтичными образами в духе Средневековья. При этом даже их дополняет слегка футуристичная обувь, что придает картине сезона современное звучание.

Комментарии
Copy
Наверх