Невероятно: замерший во чреве матери плод ожил

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новорожденный с мамой.
Новорожденный с мамой. Фото: SCANPIX

Эта удивительная история случилась с Джоселин Робертсон и ее мужем Игнасио. После такого начинаешь верить в настоящие чудеса!

Молодая супружеская пара готовилась к рождению первенца, которого хотели назвать Ной. Однажды Джоселин, будучи на девятом месяце, почувствовала себя плохо. У нее открылось сильное кровотечение, пишет портал ivona.bigmir.net.

Супруги немедленно отправились в клинику, где будущей матери сделали УЗИ. Результат обследования оказался шокирующим.

Доктор Кимберли Семпсон сообщила страшное известие, что у мальчика отсутствует сердцебиение, а это значит, что плод замер. 

К тому же УЗИ показало, что мальчик был расположен неправильно, поэтому извлечь его природным способом не получится. И чтобы достать тело маленького Ноя, решено было делать кесарево сечение.

Но во время операции произошло чудо! Когда плод извлекли из утробы матери, он начал дышать. Доктора не могли поверить в свершившееся.

Новорожденного тотчас же направили в реанимацию. Он был в довольно тяжелом состоянии, но самое главное, что он остался жив.

Услышав радостную новость, родители буквально онемели от счастья. "Это чудо!", – только и смогла произнести Джоселин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх