Неделя высокой моды в Париже: Atelier Versace

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Неделя Высокой моды в Париже в самом разгаре: вчера вечером прошел показ новой кутюрной коллекции Versace.

Самые яркие и знаменитые модели Карли Клосс, Даутцен Крез, Кендалл Дженнер, Джоан Смолсс и другие гордо прошагали по цветочному подиуму, пишет портал spletnik.ru.

Среди гостей отметились: Ирина Шейк, Мишель Родригез, Наоми Кэмпбэлл,Роузи Хантингтон-Уайтли, Наташа Поли, Лена Перминова и многие другие.

Напомним, Донателла Версаче не раз заявляла, что хочет показать "более мягкую сторону девушки".

"Новая коллекция Atelier Versace - это невероятная легкость, декомпозиция и роскошные необработанные края ткани. Это страсть женщины, выставленная напоказ и возвышенная", - рассказывает сама Донателла.

Избавленные от излишних деталей платья из прозрачного шелкового шифона с бархатной подкладкой, несколько слоев легкого шифона...Шифон с необработанными краями, собранный в несколько слоев, превращается в цветы, украшающие платья.

Прозрачность - ключевой элемент всей коллекции, особенно в нежных платьях в пол с бархатными вставками, в вышитых из кристаллов цветах и, конечно, в провокационном кружеве.

Туфли на платформе с высоким каблуком присутствуют в каждом образе, ботинки или сандалии контрастируют с повсеместной мягкостью.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх