Неделя высокой моды в Париже: показ Ульяны Сергеенко

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером открылась Неделя высокой моды в Париже, и открыть ее честь выпала Ульяне Сергеенко. Для дизайнера этот показ стал в каком-то смысле дебютом. Дело в том, что в этом году наблюдательный совет парижского синдиката высокой моды присвоил модному дому Ulyana Sergeenko Couture статусофициального участника недели haute couture.

К сезону осень-зима 2015 модный дом приготовил женственные наряды, в которых, как всегда, ощущается настроение ретро. "Песочные часы", элегантные плавные силуэты, создаваемые благодаря струящейся ткани, длина от миди до макси и глубокие тона - именно таким в представлении Ульяны выглядит будущий сезон, пишет портал spletnik.ru.

Аксессуары удостоились особого внимания дизайнера. Самые яркие среди них - туфли с меховыми помпонами и сумочки-"жемчужины": и тем, и другим любовь светских модниц гарантирована.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх