Анастасия Приходько пристыдила Отара Кушнашвили за критику Земфиры с украинским флагом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько Фото: ivona.bigmir.net

Анастасия Приходько ответила Отару Кушнашвили, который раскритиковал Земфиру за то, что та раскинула украинский флаг в Грузии.

Во время своего концерта в Грузии Земфира раскрыла украинский флаг. Поступок певицы вызвал широкий резонанс, как среди российских журналистов, так и среди коллег артистки. В частности Отар Кушнашвили жестко раскритиковал поступок артистки и резко осудил Земфиру. Также он сравнил ее с Анастасией Приходько, намекнув, что она предала доверие, оказанное ей Россией. Настя не смогла смолчать, прочитав высказывания скандального журналиста, и отплатила ему той же монетой, пишет joinfo.ua.

Отар Кушнашвили в своем гневном откровенном обращении вспомнил, как Земфира когда-то поддержала его в то время, как все остальные отвернулась. Скандалист отметил, что после ее благородного поступка критиковать действия певицы ему вдвойне тяжело, но ее предательство не оставляет ему другого выбора. "Я давно ее не видел, не знаю, что с ней, чем она живет и дышит, забыла ли она слова Чехова, что 99 человек из 100 просто-напросто глупы, и не надо было размахивать флагом, да за деньги, - рассуждает одиозный журналист. - Люди погибают, и артист должен быть верным своей миссии: сеять разумное и доброе. Была Земфира, спасавшая мир от безнадеги и меня от краха. Теперь ее зовут Настя Приходько".

Анастасия Приходько не смогла оставить без внимания комментарии Кушнашвили и достойно ответила ему. "И почему меня не удивило высказывание Кушанашвили? Грузин, живущий в России, зарабатывающий деньги на Украине не способен понять, как можно любить свою Родину. А ведь мы дружили! Предав единожды - предаст!!! Отар, ты забыл, наверное, как русский солдат топтался по твоей Грузии и как плакали грузинские матери? А я запомню навсегда, как мы, стоя на коленях, провожаем убитых россиянами Героев. И я благодарна Земфире за ее поступок. Но ты и ее дружбу предал! И как после всего этого ты можешь говорить о морали и чести? Двум богам служить нельзя!!!" – написала украинская певица.

Комментарии
Copy
Наверх