Двойник Анджелины Джоли страдает от одиночества (фото)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вероника Блэк
Вероника Блэк Фото: SCANPIX

Все девушки мечтают о красоте и шикарных формах, полагая, что именно они – гарантия счастья в личной жизни. Однако эффектной внешности мало – важно элементарное везение. 

27-летняя канадская модель Вероника Блэк, очень похожая на Анджелину Джоли, признается, что сильно страдает от одиночества. Серьезные мужчины просто боятся с ней знакомиться. В итоге ей достается внимание лишь «психов» и извращенцев, которые становятся неадекватными, когда им отказываешь, пишет портал myjane.ru.

Фото: SCANPIX

Вероника не скрывает, что стала копией Джоли благодаря пластике. В прошлом девушка страдала от отсутствия внимания мужчин и потому решила улучшить внешность. К сожалению, проблем в личной жизни это не решило. 

Фото: SCANPIX

Последний год Блэк совершенно одинока. До этого она 5 лет встречалась с парнем, но… не сложилось. «Люди считают меня опасной и развратной, но я очень скромная и милая. И очень жду своего Брэда Питта», - рассказала модель. 

Комментарии
Copy
Наверх