Смотрите: Полина Гагарина обнажила свое стройное тело в пляжной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: SCANPIX

Полина Гагарина вместе с супругом Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем отправилась на солнечный Крит. Там ее личный фотограф, которым является муж, устроил ей пляжную фотосессию. Снимки певица регулярно выкладывает в Инстаграм.

"Этот день настал!", - сообщила Полина Гагарина. Она долгое время мечтала об отпуске, и вот наконец, концерты закончились, можно подумать и о себе. Певица сообщила своим подписчикам в Instagram Полина, что она с семьей отправилась в Крит, пишут argumentiru.com.

Кстати, Полина, похоже, в отпуске немного поправилась. А ведь в Сети мошенники до сих пор сообщают, что столь быстрым похудением Гагарина обязана тайским таблеткам. Но сама девушка отвергает эти доводы. Она говорит, что похудеть очень просто, достаточно отказаться от всевозможных сладостей, копченостей и другой калорийной пищи. Причем - навсегда. И она утверждает, что сбросила 40 кг лишнего веса после родов всего за полгода.

Фото: Argumentiru.com
Фото: Argumentiru.com
Комментарии
Copy
Наверх