Папарацци: Бенедикт Камбербэтч и его супруга впервые вышли в свет после рождения сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бенедикт Камбербэтч с женой Софи Хантер
Бенедикт Камбербэтч с женой Софи Хантер Фото: SCANPIX

Каждое лето в Кенсингтонских садах Туманного Альбиона проходит одно из главных событий в летнем светском календаре. Минувшим вечером в честь сооружения летней галереи The Serpentine Gallery состоялась грандиозная вечеринка, на которой собрались не только британские, но и отечественные знаменитости.

Пока бывшая девушка Брэдли Купера — модель Сьюки Уотерхаус неустанно позировала фотографам, все внимание прессы было приковано к главной паре вечера — Бенедикту Камбербэтчу и его жене Софи Хантер. Супруги впервые вышли в свет после рождения сына, появившегося на свет три недели назад. Счастливые родители выглядели свежими, вовсе не утомленными бессоными ночами с младенцем. Примечательно, что Бенедикт Камбербэтч не сводил глаз со своей избраниицы Софи, невзирая на невероятное количество длинноногих светских искусительниц в прозрачных нарядах, пишет Super.

Фото: SCANPIX
Фото: SCANPIX
Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх