Не пропустите! Порталы Limon.ee и Rus.Postimees перед концертом Джигана сыграют с публикой в дротики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

4 июля на курорте Северо-Востока Эстонии – Нарва-Йыэсуу пройдет уже второй год подряд музыкальный фестиваль East Beach Fest.

Главный гость программы - популярный рэпер Джиган. В программу East Beach Fest включены оригинальные развлекательные конкурсы с призами и подарками от спонсоров и гостей фестиваля, которые будет разыгрывать ведущий программы Максим Милованов под музыку DJ и приглашенных артистов. Фестиваль East Beach Fest проводит BGM Entartainment, которая занимается организацией мероприятий с 1997 года. 

Завтра на фестивале порталы Limon.ee, Rus.Postimees и газета «День за Днем» будут радовать гостей играми и подарками. Среди всех, кто сыграет с нами в дротики в нашей фирменной палатке, мы разыграем различные призы с символикой Postimees и «День за Днем», а также месячные подписки на газету «Postimees на русском языке». До встречи завтра на фестивале!

Комментарии
Copy
Наверх