Сандра Буллок призвала прекратить обсуждать женскую внешность в интернете

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сандра Буллок
Сандра Буллок Фото: SCANPIX

Актриса Сандра Буллок заявила, что обсуждение внешности и возраста женщин в интернете – это бескультурно, оскорбительно и травмирующее для окружающих людей.

Звезда «Гравитации» призвала остановиться. Ведь психологическое давление ничем не лучше побоев. Критика приводит к серьезным психологическим проблемам у женщин, однако на этим никто не задумывается, сообщает myjane.

Больше всего, конечно, достается знаменитостям, у которых замечают каждую новую морщину и погрешности в мейк-апе. Но увлекшись, люди переходят к обсуждению всех вокруг, оценивая человека по его внешности и умению «сохраниться к старости».

«Возможно, я наивна, но происходящее меня шокирует», - заявила Буллок. – «Я стараюсь воспитать у своего сына уважительное отношение к женщинам. Но это невероятно тяжело, если общество делает противоположное».

Комментарии
Copy
Наверх