Видео: правдивые фотографии бьюти-блогера вызвали шквал негативных комментариев

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Эм Форд – бьюти-блогер, которая пару месяцев назад начала публиковать в социальных сетях свои фотографии. Вот только если обычно блогеры делятся фотографиями и видео, где они выглядят сногсшибательно, со стильными прическами и безупречным макияжем, то Эм поделилась снимками, так сказать, без купюр.

Блогер Эм Форд пугает своих подписчиков фотографиями без макияжа. Дело в том, что она получила много писем от женщин и девушек, которые имеют проблемы с прыщами в настоящее время или имели в прошлом. Эм и сама страдает от этого и уже давно привыкла прятать недостатки кожи под толстым слоем косметики. Но сейчас своими публикациями в социальных сетях Эм хочет показать как далеки от реальности  ожидания, навязанные СМИ, которые питают мужчины по отношению к женщинам, пишет Naine24.

В своем видеоблоге Эм использует комментарии, которые писали пользователи социальных сетей под ее фотографией без макияжа. А практически все они были негативными: «Не могу на это смотреть!», «Гадкая», «Она выглядит как чудовище». Стоит отметить, что фотографии Эм с безупречным макияжем комментаторы тоже жестоко раскритиковали. В то же время нашлись в интернете и те, кто искренне поддержали девушку, назвав ее настоящей красавицей не смотря ни на что.

На самом деле посыл Эм Форд прост: ты прекрасна, несмотря на некоторые недостатки, комментарии и даже то, довольна ты своей внешностью или нет.

Смотрите видео Эм Форд и ее рассуждения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх