Не прошло и трех лет! В Эстонии, наконец-то, показывают «Каникулы в Мексике» с эстонской красоткой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV6

На TV6 продолжается реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Уже скоро в эфир выйдут серии передачи, в которых покажут эстонскую участнику Яанику (Аннику) Фалкинберг.

В эфире телеканала смотрите выпуски шоу с эстонской красоткой начиная с 14 июля. На самом деле съемки этих серий проходили в 2013 году. Но в местном телеэфире увидеть передачу можно будет только сейчас.

Яаника (Анника) Фалкинберг участница «Каникулы в Мексике» 2 сезон девушка приехала на виллу из города Таллинна. Ей 19 лет, она проходит обучение в медицинском университете и хочет стать косметологом. Яаника желает быть красивой сама, а также хочет помогать в этом людям. У нее очень импульсивный характер, если её действительно кто-то зацепит. Яаника не один раз попадала в ситуации, где ей нужно было распускать руки. Ей нравится ставить на место тех людей, которые этого заслужили. И, пожалуй, самое главное. У этой красавицы есть парень, и она этого не скрывает. Он дожидается ее дома и если он не дурак, то он её дождется.

Смотрите видеорекламу ниже!

Комментарии
Copy
Наверх