Видео: новый развратный и ужасный клип Рианны собрал миллион просмотров всего за пять часов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Рианна выпустила новое музыкальное видео на хит Bitch Better Have My Money, который за пять часов после выхода собрал около миллиона просмотров.

Подобный ажиотаж к ролику вызван не только популярностью песни 27-летней Рианны, но и откровенными сценами и неожиданным сюжетом клипа, пишет Super.

Артистка играет роль сексуального киллера, которому поступил заказ на супругу влиятельного человека. Однако, в конце клипа Рианна убивает самого заказчика, поскольку он не перечисляет ей деньги. Избавившись от нечестного клиента, испачканная кровью обнаженная певица лежит в забитом долларами сундуке. На кадрах отчетливо видна аккуратная грудь поп-дивы и ее пирсинги. К слову, многие пользователи YouTube остались недовольны кадрами, на которых певица убивает людей и появляется без одежды, посчитав это пропагандой девиантного поведения и насилия.

Комментарии
Copy
Наверх