Смотрите, как снимали в Таллинне новый клип ЛОТОS: солистка у шеста и горячие девочки из Санкт-Петербурга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Премьера нового клипа ЛОТОS «Тело» успешно прошла на Первом Балтийском Музыкальном, теперь новое творение русскоязычной группы доступно для просмотра в Интернете на популярном музыкальном канале ELLO.

Съемки клипа на песню «Тело» проходили в Таллинне еще в декабре. Однако задача оказалась настолько непростой, что премьера состоялась только сейчас.

На таллиннские съемки в Эстонию приехал новый российский состав группы ЛОТОS. Девушки из балетной группы Снежана и Ксения прибыли в Таллинн за день до съемок, и весь следующий день участвовали в съемочном процессе с раннего утра и до позднего вечера.

Повидать артистов на съемочную площадку заскочила российская группа «140 ударов в минуту», у которой за день до этого было выступление в Таллинне на корпоративной вечеринке. Участники группы вручили ребятам российский сборник, в который вошла эта самая песня «Тело» и хит группы ЛОТОS «Плохая девочка». Кстати, этот сборник вышел с солисткой ЛОТОS Александрой Вилюмовской, которая недавно переехала жить в Санкт-Петербург, на обложке в весьма пикантном виде, и с названием нашей эстонской группы на титульной странице наряду с известными российскими звездами.

Автор клипа «Тело» – Виктор Франц. С ним группа ЛОТОS работала впервые. На счету клипмейкера клипы для группы ST1M, эстонской русскоязычной группы «Мэй Дэй», участие в работе над клипами певицы Светы, Анжелики Агурбаш и Уку Сувисте.

Над созданием клипа работали визажист проекта Юлия Тее, стилист по прическам Анна Григорьева, тренер по шестовой акробатике Екатерина Рекап и модели от агентства Destate Republic. Клип снимался в отеле St. Olav, а также в клубе Laif Restaurant & Karaoke Club и в спортивном клубе по шестовой акробатике SK Pole Style.

Комментарии
Copy
Наверх