Фото: Сандра Буллок надела туфли в виде мультяшных миньонов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сандра Буллок
Сандра Буллок Фото: SCANPIX

Актриса появилась на лос-анджелесской премьере мультфильма «Миньоны» в необычном наряде.

Фото: ©Chase Rollins/AFF-USA.COM/AFF/EMPICS Entertainment

Сандра Буллок выбрала для выхода в свет черное платье в стиле нью-лук с контрастной желтой полосой на лифе – в тон главным героям мультфильма «Миньоны». Правда, эта деталь оказалась не единственной, отсылающей к персонажам детского фильма. Звезда появилась на премьере не просто так – она озвучивала главную злодейку картины, Скарлетт Оверкилл, пишет портал wday.ru.

Фото: ©Tammie Arroyo/AFF-USA.COM/AFF/EMPICS Entertainment

В качестве дополнения к наряду актриса подобрала туфли в виде тех самых очаровательных желтых миньонов: на мысах и пятках желтых лодочек красовались большие выпученные глаза этих существ. Выглядел такой аксессуар не только забавно, но и стильно.

Фото: ©Chase Rollins/AFF-USA.COM/AFF/EMPICS Entertainment

Эпатажные туфли авторства дизайнера Rupert Sanderson будут проданы на аукционе Art + Practice, а все вырученные средства будут направлены на благотворительность. Цена яркой пары составляет порядка 800 долларов.

Комментарии
Copy
Наверх