Пять врагов самооценки в вашем гардеробе

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гардероб. Иллюстративное фото.
Гардероб. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Дизайнер Елена Бурба рассказала почему женщина не может чувствовать себя в одежде на все 100%, пишет портал ivona.bigmir.net.

1. Не ваш размер

Не стоит мучиться в попытках влезть в любимое платье и обманывать себя перед зеркалом. Отложите вещи неподходящего размера до лучших времен. 

2. Досадные катышки

Если на кофте есть катышки, пятна, потертости, которые заметны окружающим или просто приносят тебе дискомфорт, избавься от них. Лучше меньше вещей, да лучше. 

3. Чужой выбор

Вы изначально не хотели покупать это платье, но муж/подруга/мама настояли. В таких случаях, кроме как неуверенности в себе, обновка ничего хорошего не принесет.  

4. Плохие воспоминания

Бывший муж подарил платье, и вы плачете каждый раз, когда его надеваешь? Не стоит держать в гардеробе вещи, с которыми у вас связаны горькие воспоминания. 

5. Архивная полка

Если вы на протяжении года не надеваешь вещь, выбросте ее, подарите или продайте. Иначе однажды ваш любимый наряд не успеет высохнуть – и вы пойдете на встречу в школьном джинсовом комбинезоне.

Комментарии
Copy
Наверх