Ляйсан Утяшева рассказала о своей диете

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева Фото: SCANPIX

Телеведущая Ляйсан Утяшева с удовольствием ломает стереотипы. После рождения второго ребенка звезда быстро восстановила форму и недавно похвасталась подтянутой фигурой на церемонии вручения наград ТЭФИ. Разумеется, спортивная закалка Ляйсан сыграла не последнюю роль в борьбе с лишними кило. Но сама звезда подчеркивает, что главное для нее на сегодняшний день – сбалансированное питание.

Через несколько недель после родов дочери Софии бывшая гимнастка приступила к занятиям фитнесом. А в новом интервью перечислила основные принципы своей диеты. «Я стараюсь не пропускать завтрак, потому что он заряжает меня бодростью и надолго насыщает. Утром, часов в девять, я обычно ем яйцо и сыр, а через некоторое время (часа два-три), на второй завтрак, пью протеиновый коктейль», пишет портал kleo.ru.

Многие диетологи для ускорения метаболизма советуют есть часто и небольшими порциями. Утяшева согласна с данной теорией и напоминает, что немаловажно следить за балансом жиров, белков и углеводов.

«Это уже вошло в привычку, - пояснила спортсменка изданию "Дни.ру". - В моем рационе всегда есть овощи, отварное мясо или рыба, также фрукты. Перед сном, если чувствую голод, выпиваю стакан 1%-ного кефира или молока. Организм обязательно должен получать необходимые ему элементы – в частности, белок».

Комментарии
Copy
Наверх