Бен Аффлек разводится с женой после десяти лет брака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LUCAS JACKSON/REUTERS

Голливудские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально объявили о предстоящем разводе.

«После долгих раздумий и тщательного обсуждения мы приняли трудное решение развестись. Мы будем и впредь любить друг друга, дружить и продолжать вместе воспитывать наших детей». — говорится в заявлении пары. Аффлек и Гарнер также призвали всех уважать «в это трудное время» их право на личную жизнь.

По информации портала TMZ, развод состоится после урегулирования вопросов о разделе собственности. Аффлек и Гарнер, как утверждает издание, намерены взять своих трех детей под совместную опеку.

О предстоящем разводе пары СМИ сообщили еще в мае 2015 года. Тогда утверждалось, что супруги не выходили вместе в свет уже месяц, а в апреле Гарнер отметила день рождения без участия своего супруга, находившегося в тот момент Канаде. 42-летний Аффлек и 43-летняя Гарнер поженились в 2005 году. У пары две дочери и сын.

Комментарии
Copy
Наверх