Виктория Дайнеко заподозрила Пушкина в гомосексуализме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко Фото: SCANPIX

Блогеры высмеяли певицу за ее мнение о поэт.

Интернет-пользователи нашли новую причину посмеяться над звездными постами в Сети. После Ольги Бузовой, перепутавшей российский флаг с нидерландским, блогеры высмеяли 28-летнюю Викторию Дайнеко, пишет портал super.ru.

Причиной шуток и большого количества перепостов стала запись певицы в Twitter, в которой она заподозрила поэта Александра Сергеевича Пушкина в нетрадиционной ориентации. «Если ещё А. С. Пушкин посвящал стихи мужчинам то, есть ли смысл говорить о том, что гомосексуализм это что-то не нормальное? (Орфография автора сохранена. — Прим. ред.), —  написала на своей странице Виктория Дайнеко после легализации однополых браков в США.

После этого на звезду обрушился шквал критики: одни блогеры обвинили девушку в невежестве, другие смеялись над ее записью. После подобной реакции интернет-пользователей Виктория Дайнеко поспешила удалить свой твит.

Комментарии
Copy
Наверх