Пэрис Хилтон стала жертвой жуткого розыгрыша (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон Фото: SCANPIX

Знаменитость попала в авиакатастрофу – по крайней мере, она так подумала.

Розыгрыши с участием звезд популярны во всем мире, однако некое шоу египетского ТВ зашло в этом деле слишком далеко, пытаясь разыграть Пэрис Хилтон, пишет портал wday.ru.

В видеоролике 34-летняя телезвезда и еще группа людей оказались на борту небольшого самолета и поначалу начали жаловаться на крайне неприятный запах. Но это были еще цветочки, настоящие неприятности начались после взлета: раздались звуки сигнальной системы, а затем самолет начал падать. «Это нормально? — закричала Хилтон. — Что происходит?!»

Затем один из пассажиров открыл заднюю дверь, взял другого пассажира и выпрыгнул с ним на парашюте. «Я не хочу прыгать!» – закричала Пэрис.

Однако вскоре под аккомпанемент криков и причитаний самолет приземлился. «Я извиняюсь, я плохой парень, – сказал рыдающий звезде мужчина, который сидел с ней рядом во время полета (и орал, кстати, громче всех). — Я египетский актер, и это шоу розыгрышей!»

После того как программа вышла в эфир, Хилтон написала в своем Twitter: «Самый страшный момент в моей жизни. Я по-настоящему думала, что самолет сейчас упадет, и мы все умрем».

Пэрис повезло, у нее оказалось крепкое сердце и другие системы организма – в такой ситуации мог и конфуз случиться.

Комментарии
Copy
Наверх