Топ-модель Наталья Водянова рассказала о своем смешном сексуальном опыте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Водянова
Наталья Водянова Фото: SCANPIX

Топ-модель Наталья Водянова как-то призналась, что после рождения четвертого ребенка мечтает о пятом. Беременность ей дается легко, почему бы нет? Про свои сокровенные тайны она рассказала в недавнем интервью.

Наталья Водянова призналась, что восхищается женской красотой, и целовалась с женщинами! И вообще, считает, что нет ничего красивее безупречной женской груди. Она иногда может оказаться в ступоре от восхитительного бюста, пишет портал argumentiru.com.

Топ-модель также рассказала в интервью esquire.ru, что у нее был мужчина на одну ночь. И даже дважды.

"Да, таких ночей в моей жизни было две, и первая закончилась очень смешно, потому что закончилась, не совсем начавшись. Мы поужинали с молодым человеком. Сразу было понятно, как все будет, но, в принципе, было интересно. Мы пошли к нему. Он оказался горячим мужчиной, и вдруг я очутилась на четвереньках, и он страстно ударяет меня по попе. От неожиданности я вскрикнула, а он говорит: "Вот что тебе нужно!" Я на него смотрю, и вдруг мне становится ужасно смешно. А потом встаю и говорю: "Нет, это точно не то, что мне нужно". У меня было платье, которое очень легко снималось и очень легко одевалось обратно. Я надела его и ушла", - цитирует топ-модель издание.

Комментарии
Copy
Наверх