Видео: Ксения Собчак возмущена критикой своих ног

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Обсуждение и критика фигур знаменитостей давно стали частью селебрити-культуры. При этом большинство звезд довольно спокойно относится к данному явлению, но есть и те, кому это совсем не нравится. Ксения Собчак, например, призывает концентрироваться на действительно важных вещах, вместо того чтобы обсуждать ее ноги и целлюлит.

Недавно Ксения отправилась на отдых на Ибицу в компании подруг. И папарацци удалось сделать массу снимков звезды, на которых она запечатлена не в лучшей форме. В соцсетях тут же принялись бурно обсуждать недостатки фигуры Собчак, и в итоге сама Ксения не выдержала, пишет Клео.

«Улетая с девичника любимой подруги, мне казалось, что первые прямоэфирные дебаты с госуправленцем — это очень важно, это сенсация! - пишет Собчак, заодно публикуя фотографию ног. - Но нет. Оказалось, что проблемы "Роснано" волнуют большинство гораздо меньше, чем "Собчак без фотошопа" в топе "Яндекса". Потому как целлюлит важнее политики:((( Да что там говорить, меня до сих пор некоторые узнают только по "Дому-2", а не эфирам "Дождя"... И это очень грустно... Почти также грустно, как то, что телевизор всегда прибавляет 5-6 килограммов, а широкоугольный объектив фотоаппарата может сплюснуть, расширить и найти такой "правильный" свет, что даже Анджелина Джоли станет Страшилищем. Видимо, такая уж работа у этих людей, чтобы сделать и найти самые неудачные ракурсы и свет, при котором и лицо, и тело будут не то что в рытвинах, а прям в язвах!:))»

«Спрос рождает предложение, и сетевые глисты тут же восторженно пишут посты и комменты — конвейер работает! – возмущается Ксения. - Друзья! Жду всех сомневающихся в моей физической форме в отеле "Ритц Карлтон" на -1 этаже в 12 утра каждый божий день, кроме командировок. Я познакомлю вас с тренером Колей:)) а тело мое, оно не идеально, и будет неминуемо только хуже с годами, а потом вообще, не поверите, умрет. Поэтому уделяя ему должные полтора часа в день, я стараюсь концентрироваться все-таки на более важных и долговечных вещах. И вам того желаю!!!»

Комментарии
Copy
Наверх