Галерея: Келли Кангур из Эстонии вошла в ТОП-5 конкурса «Мисс Евразия 2015»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В июне солнечной Анталии состоялся финал международного конкурса "Мисс Евразия 2015", организатором которого является известное модельное агентство F Ajans.

В финале приняли участие две эстонские модели Келли Кангур и Элерийн Сильд. Келли Кангур в прошлом году хорошо проявила себя в местном конкурсе "Принцесса Эстонии 2014" и начала обучение в школе модельного бизнеса при продюсерской компании  Destate Republic. Дебют Келли на международной сцене  оказался успешным и принес в копилку Эстонии сразу две короны - Келли завоевала титул 4-ой принцессы "Мисс Евразия" и титул "Мисс Фото", как самая фотогеничная из участниц.

За две недели активной программы финалистки успели посмотреть красивые места турецкого побережья, покататься на яхте, искупаться под водопадами, выступить на шоу "Мисс Бикини", сняться для официального каталога конкурса и множества рекламных кампаний, а также отлично провести время на шоппинге, пляжах и вечеринках.

Финальное шоу состояло из выходов в национальных костюмах и вечерних платьях, а также тура талантов. После финала "Мисс Евразия" модели провели еще одну неделю в теплой Анталии, совмещая отдых и работу на крупнейшей в мире модной выставке Dosso Dossi Fashion Show 2015.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх